Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №13» муниципального образования г. Братска

Сокращенное наименование

МБДОУ «Детский сад №13»

Об учредителе:

Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее - Учредитель). От имени  муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также  в лице отраслевого органа администрации  муниципального образования города Братска - комитета по  образованию администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном  соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Адрес учредителя:

665708, Иркутская область, г. Братск, Центральный район, ул. Ленина, д. 37, оф. 304-317

Адрес сайта учредителя в сети интернет: http://obrbratsk.ru

Место нахождения образовательной организации:
Иркутская область, город Братск, жилой район Падун, ул. Пролетарская, №52

Дата создания: 25 ноября 1960 г

Телефон приемной департамента образования: 34-90-33

График работы ДОУ:

с 7.00 час до 19.00 час

Режим: 12 часов

пятидневная рабочая неделя

выходные: суббота, воскресенье. праздничные дни.

Контактный телефон: (3953) 37-18-80

Место осуществления образовательной деятельности